русреал // nc-17 // мистика // сибирь
Орден заменил Диме отца и мать. Орден - семья, родители, и любимая девушка. - читать дальше

ТЕБЕ КАЖЕТСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕБЕ КАЖЕТСЯ » Информационный стенд » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

hide-autor2

россия // nc-17 // реал+городские легенды // сибирь // 2022
http://forumupload.ru/uploads/0017/70/3f/2/119726.jpg
Я иду дорогой прямой
(тебе кажется)
Не так уж она и длинна
(тебе кажется)
Это дорога домой
(тебе кажется)
Здесь такая одна
(тебе кажется)

Он такой же, как твой город.

Он похож на сотни и тысячи таких же городов, как картинка в детской книжке, "найди десять отличий". Стены в грязи, облезлой штукатурке и матах, нарисованных баллонами с краской. Очереди в пенсионный фонд и биржу занятости, один терапевт на весь район, закрытые детские сады и процветающее пьянство. Забытый богом и властью, проклинаемый жителями и доживающий свои дни при закрытом заводе.

Лоу-лайф, как принято сейчас говорить, жизнь на дне, в самых нижний социальных слоях, только здесь весь город - один большой нищий слой, кто смог вырваться - тому повезло, кто не смог - выживай, как знаешь, на 12 тыс рублей прожиточного минимума. Наш девиз "Сдохни или умри" - он не написан на гербе Сибирска, но его знает каждый ребёнок.

Здесь давно перестали верить в депутатов, и верят в домовых, гадалок и ведьм, потому что даже от них пользы больше. Они, хотя бы, не воруют.

Здесь вековая тайга выжигается "случайными лесными пожарами", а в реки и озёра сливаются отходы.

Тут дохнут от голода - и пухнут от легко попавших в руки денег.

Жадность против природы, власть против человека.

Сибирск - наш, твой, русский.

Настоящий до обидного и больного, до той самой русской тоски, которая от Лермонтова до Тютчева, со слепой верой в хороших людей, чудо и справедливость, даже когда топчут грязным сапогом и плюют в спину. Сибирск - о загадочной русской душе, которую умом не понять, аршином не измерить, и остаётся только верить.

Мы не играем тут в гламур, шоу бизнес и клубы - мы играем в ту самую Родину, которая в сердце у каждого. Простые слова, простые люди, простые мысли.

И если она и в твоём сердце - приходи к нам.

Сибирская тайга ждёт тебя.

Внешности за гостями придерживаются на сутки, за зарегистрированными пользователями - на 3 дня с возможностью продления. Продлить можно только один раз.

придержанные внешности:
до 03.09
Марк Эйдельштейн - Ипполит Данковский
Люка Холлестел  - Елена Муромцева

выкупленные внешности:

придержать:

Код:
имя фамилия внешности - [b]за кем[/b]

0

31

ольга трацевская, ооооо чудесно!
заверните мне тогда, пожалуйста, внешность, пока я думаю над всем остальным  <3

Код:
Энн Кулешова - [b]вобла[/b]

0

32

вобла, за вами до воскресенья, прекрасная)

0

33

Добрейшего всем! А можно мне сразу кресло главного редактора "Вестей Сибирска"? И полцарства внешку впридачу)

Код:
Кирилл Зайцев - [b]печатник[/b]

0

34

печатник написал(а):

Добрейшего всем! А можно мне сразу кресло главного редактора "Вестей Сибирска"? И полцарства внешку впридачу)

можно, конечно)
внешность держим

0

35

вобла написал(а):

ольга трацевская, ооооо чудесно!
заверните мне тогда, пожалуйста, внешность, пока я думаю над всем остальным  <3

Милая, зарегистрируйся, чтобы я могла тебе описание клуба скинуть))

+1

36

0

37

полночь написал(а):

полночь

доброе утречко)
Вы знаете, я прям даже зависла и пошла искать, где мы с Вами общались в далеком 2021 году  :D
если Вы дадите мне какую-то связь, я к Вам постучусь)))

0

38

Алиса Рыбкина написал(а):

доброе утречко)
Вы знаете, я прям даже зависла и пошла искать, где мы с Вами общались в далеком 2021 году  
если Вы дадите мне какую-то связь, я к Вам постучусь)))

0

39

полночь, ой! постучалась к тебе, милая!

0

40

вроде как, рада увидеть знакомый форум на просторах, а вроде как крайне напрягает тот факт, что написанную мной матчасть (да-да, я про нии с усадьбой) просто взяли кусками, немного поменяв факты и фамилии) какого черта?

0

41

нина горецкая,
Во-первых, здравствуйте! и доброго вечера...
Уже поздно, и Алисы сейчас нет, она напишет вам еще завтра. Сейчас могу только сказать, что это и ее проект от части, и других прошлых админов она не нашла, чтобы уладить все эти вопросы, за это прошу прощения. Когда решили возродить форум с новыми дополнениями в лоре. Потому решили слегка поменять остальное, но оставив часть таким образом отдать дань уважения чужим трудам, что были до нас!
А сейчас, доброй ночи, все остальные вопросы мы уладим завтра на свежую голову, и если все очень категорично, то решим сей непростой досадный вопрос, чтобы всех устроило!)

+1

42

Антон Мелецкий написал(а):

нина горецкая,
Во-первых, здравствуйте! и доброго вечера...
Уже поздно, и Алисы сейчас нет, она напишет вам еще завтра. Сейчас могу только сказать, что это и ее проект от части, и других прошлых админов она не нашла, чтобы уладить все эти вопросы, за это прошу прощения. Когда решили возродить форум с новыми дополнениями в лоре. Потому решили слегка поменять остальное, но оставив часть таким образом отдать дань уважения чужим трудам, что были до нас!
А сейчас, доброй ночи, все остальные вопросы мы уладим завтра на свежую голову, и если все очень категорично, то решим сей непростой досадный вопрос, чтобы всех устроило!)

хорошо, буду ждать ее ответа.
к сожалению, я это восприняла как то, что просто без спроса взяли мои идеи. я вас лично ни в чем не виню, вопрос у меня к конкретному человеку. надеюсь, мы найдем оптимальное решение, которое не предполагает использование моих идей.
доброй ночи вам, спасибо за дипломатичный ответ!

0

43

нина горецкая, обязательно найдем)))))

0

44

Солнышки, перебейте, пожалуйста, на меня Кулешову, я чот сегодня не успеваю дописать анкету  https://forumupload.ru/uploads/001a/b4/52/5/927229.gif

0

45

Мария Лазарева, конечно солнышко! вдохновения)))

0

46

Добрый вечер)
Скажите, а "Вестям Сибирска" ведь пригодится корреспондент или фотограф?

0

47

И на всякий случай - а то вдруг уведут - придержите, пожалуйста:

Код:
Евгений Шварц - [b]питер[/b]

0

48

питер, добрый вечер) конечно пригодится!
Но данная внешность, пока придержана уже за другим игроком до 6 числа)

0

49

Антон Мелецкий
ой! Проглядел на усталые глаза, простите. Тогда, если свободен Анар Халилов, придержите, пожалуйста, его.

0

50

питер, не страшно, бывает http://forumupload.ru/uploads/001a/b4/52/5/457683.gif
держу крепко))) за вами до 7 числа!

0

51

Ночи  https://forumupload.ru/uploads/001a/b4/52/5/919088.gif
Перебиваю красотку на себя:

Код:
Любовь Аксенова - [b]Анастасия Морозова[/b]

0

52

Анастасия Морозова, готово!)

0

53

нина горецкая, здравствуй, милая
напомню, конечно, что это был (и есть) и мой проект, а не просто я увидела и списала где-то
историю усадьбы, дабы не пользовать твою идею, мы поменяли полностью, убрав проклятие связанное с твоим персонажем, оставив только само здание. но, извини, пожалуйста, таких зданий в маленьких (да и больших) городках предостаточно.
собственно, как и различных закрытых предприятий. если это так принципиально, что в сюжете значится некое НИИ, у которого даже нет названия конкретного - в ближайшее время мы найдем другой вариант учреждения, который мог бы работать вместе с шахтами и заводами.

0

54

Алиса Рыбкина написал(а):

нина горецкая, здравствуй, милая
напомню, конечно, что это был (и есть) и мой проект, а не просто я увидела и списала где-то
историю усадьбы, дабы не пользовать твою идею, мы поменяли полностью, убрав проклятие связанное с твоим персонажем, оставив только само здание. но, извини, пожалуйста, таких зданий в маленьких (да и больших) городках предостаточно.
собственно, как и различных закрытых предприятий. если это так принципиально, что в сюжете значится некое НИИ, у которого даже нет названия конкретного - в ближайшее время мы найдем другой вариант учреждения, который мог бы работать вместе с шахтами и заводами.

я помню, но я надеюсь, что и ты помнишь, о моем вкладе  в его создание. довольно значимый, напоминаю, а то ощущение что ты подзабыла всё-таки. и ты не только здание оставила, в сюжете вполне можно заметить аллюзии на семью, которая там жила. от того что сменили фамилию и чуть переписали историю - сути на меняет. усадьба и нии - это мои идеи, эти локации вписаны мной.
а потому я прошу их убрать из матчасти.

0

55

нина горецкая, добрый день. Вклинюсь в обсуждение и напомню о том, что мы убрали проклятие, убрали мужика который убивал девушек. Все вот это вот и прописала, я сама лично, другое. Старое я даже не читала, если уж на то пошло. Цепляться за то, что у нас усадьба...странно немного, поскольку подобных усадьб по России тысячи можно найти. К тому же на ролевых подобное тоже имеет место существовать. Это не означает, что на этих форумах используют какие-то ваши идеи.
По поводу НИИ.  У меня в книге, которую я писала ещё в 2013 году есть НИИ.  Я могу с таким же умыслом сказать что то что вы написали в 2021 году, слизано с меня. Но я так не делаю. Я админила множество форумов. И то, что от меня на них осталось, осталось навсегда. Я не хожу и не собираю "все своё", как минимум это не красиво, как максимум просто глупо.

+2

56

нина горецкая написал(а):

. усадьба и нии - это мои идеи, эти локации вписаны мной

И, доброе утро!
То есть сам факт их существования, вас смущает, тогда придётся доказать их эксклюзивность, как минимум, или то что такие локации не использовались более нигде и никогда.
Но всегда можем поменять усадьбу на имение, а нии на лабораторию! Если уж сами слова почему-то триггерят так сильно. Прогнать оба текста через антиплагиат, например и разойтись за сим)))))

+1

57

нина горецкая, собственно, ты считаешь, эксклюзивным момент, что где-то, в каком-то городе N есть здание, которое когда-то было поместьем, в котором жили люди? я дико извиняюсь, но убирать усадьбу я не буду. мы переписали историю усадьбы, там больше нет проклятия, которое тянулось за помещиком. нет ничего. кроме семьи, которая когда-то жила, да сгинула, а после нее осталось злополучное здание. извини, но идея с усадьбой не претендует на эксклюзивность.
НИИ - тоже не являются предметом эксклюзивности твоей фантазии, в каждом городе есть НИИ, в моем вот есть, разрушенный уже давно, но есть. момент с самим зданием НИИ будет поправлен сегодня же. но исключительно, чтобы не было никаких совпадений с твоей такой уникальной идеей.
все благ

+1

58

Антон Мелецкий написал(а):

И, доброе утро!
То есть сам факт их существования, вас смущает, тогда придётся доказать их эксклюзивность, как минимум, или то что такие локации не использовались более нигде и никогда.
Но всегда можем поменять усадьбу на имение, а нии на лабораторию! Если уж сами слова почему-то триггерят так сильно. Прогнать оба текста через антиплагиат, например и разойтись за сим)))))

дело не в словах, а в том, что без моего разрешения криво переписываются куски написанной мной матчасти под предлогом «такое много где может быть».
простите, но это показывает, что написать свою матчасть с нуля, чтобы не плагиатить чужой труд (ну может не всю в данной ситуации, но хотя бы убрать ту, к которой не имеют отношения) амс не в состоянии и обосновывают свой плагиат как норму.

Алиса Рыбкина написал(а):

нина горецкая, собственно, ты считаешь, эксклюзивным момент, что где-то, в каком-то городе N есть здание, которое когда-то было поместьем, в котором жили люди? я дико извиняюсь, но убирать усадьбу я не буду. мы переписали историю усадьбы, там больше нет проклятия, которое тянулось за помещиком. нет ничего. кроме семьи, которая когда-то жила, да сгинула, а после нее осталось злополучное здание. извини, но идея с усадьбой не претендует на эксклюзивность.
НИИ - тоже не являются предметом эксклюзивности твоей фантазии, в каждом городе есть НИИ, в моем вот есть, разрушенный уже давно, но есть. момент с самим зданием НИИ будет поправлен сегодня же. но исключительно, чтобы не было никаких совпадений с твоей такой уникальной идеей.
все благ

ну раз мозгов и фантазии не хватает чтобы свое придумать, что поделать

0

59

нина горецкая, именно что ничего не поделать))) потому что....

нина горецкая написал(а):

это показывает, что написать свою матчасть с нуля, чтобы не плагиатить чужой труд

а потому продолжим плагиатить, ведь сами мы ни на что не способны, и спасибо вам за ваш непомерный вклад в этот процесс, который для нас убогих как манна небесная. И за потраченное время на этот разговор, ведь говорить с умными и образованными людьми, что отстаивают свою точку зрения до конца, это ли не самая великая ценность в обществе.
И раз уж мы перешли к взаимным оскорблениям с такой легкостью и ненавязчивостью, я просто признаю что вы во всем правы и пойду дальше не оригинально до люблю свою женщину в посту уже наконец-то, спасибо!
заходите еще, если вдруг захотите вернуться и поиграть что-то, что так и не было доиграно, благо площадка-то располагает)

Love and peace

+3

60

добродня красивые
задержите пожалуйста пса

Код:
денис шведов - [b]пес[/b]

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » ТЕБЕ КАЖЕТСЯ » Информационный стенд » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно