русреал // nc-17 // мистика // сибирь
Орден заменил Диме отца и мать. Орден - семья, родители, и любимая девушка. - читать дальше

ТЕБЕ КАЖЕТСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕБЕ КАЖЕТСЯ » Информационный стенд » работа россии


работа россии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мвд россии
полиция
начальник ОУР - дмитрий соколов
зам.начальника ОУР, полковник - виктор велецкий
оперуполномоченный ОУР - алиса рыбкина
оперуполномоченный ОУР - кирилл сухов
следователь СО - егор исаев
следователь СО - елена муромцева
прокуратура
заместитель прокурора - михаил вернер

мчс россии
мчс
отдел аварийно-спасательный - мира столетов
врач поисково-спасательного - ульяна орлова
пожарная часть
старший пожарный - василиса белая
пожарный - роман добрынин

минздрав
городская больница

скорая помощь
врач смп, бригада интенсивной терапии - даниил диас-раскольников
фельдшер смп, бригада интенсивной терапии - илья сорокин
поликлиники

образование
детские сады
школы
ученик 11 класса - рустам шалаев
мед.колледж
студент мед.колледжа- марк ларионов

сми
газета "Вести Сибирска"
телеканал "СибирскТВ"
тележурналист - елизавета вернер

услуги и развлечения
кинотеатр "Сибирь"

кафе "Островок"

служба доставки "Роял-Сиб"

клуб "Гадкий Койот"
владелец - ольга трацевская
автомастерская

торговля
сеть "Пятерочка"

ТЦ Буря

другое
ясновидящий - алексей кущевский
городской архитектор - екатерина филатова
риелтор - александр измайлов
студентка - алекса ру моро
автомеханик- светлана белозёрова
писатель - роман горьких
сотрудница почты - маргарита лонгинова

добавить не забывайте вставлять в тег кода

Код:
[i]вакансия - [url=ссылка на профиль]имя профиля[/url][/i]

0

2

Hello. And Bye.

0

3

Hello. And Bye.

0

4

В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

0

5

Hello. And Bye.

0

6

Hello. And Bye.

0

7

Hello. And Bye.

0

8

Hello. And Bye.

0

9

thanks, interesting read

0

10

Я хотела бы поделиться своим впечатлением от работы частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556. Когда я переехала в свою новую съемную квартиру, я столкнулась с проблемой запаха сигарет, который не хотел уходить, даже после тщательной уборки и проветривания.

После множества попыток избавиться от запаха, я решила обратиться за помощью к специалисту. Найдя контактный номер на объявлении, я позвонила и была приятно удивлена вежливостью и пониманием, которые мне оказали с той стороны провода. Специалист выслушал мои проблемы и объяснил, как он может помочь.

Встретившись со мной в квартире, специалист проявил высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Он осмотрел каждое помещение, обсудил со мной проблемные зоны и предложил план действий.

Процесс озонирования прошел быстро и эффективно. Специалист использовал специализированное оборудование, чтобы распределить озон по всей квартире. Когда процесс был завершен, я заметила невероятную разницу. Запах сигарет полностью исчез, и воздух в квартире стал свежим и чистым.

Я очень благодарна этому специалисту за его профессионализм и отличную работу. Он не только помог мне избавиться от неприятного запаха, но и дал мне рекомендации о том, как поддерживать чистоту в квартире в будущем.

В целом, я очень довольна результатом и рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Его профессионализм, внимание к деталям и качество работы заслуживают самой высокой оценки.

запах табака в квартире
как избавиться от запаха гари на одежде
запах тараканов в квартире
как избавиться от запаха дыма после пожара
запах табака в квартире
в квартире стоит запах
как избавиться от запаха гари на одежде
избавиться от запаха после

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » ТЕБЕ КАЖЕТСЯ » Информационный стенд » работа россии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно