русреал // nc-17 // мистика // сибирь
Орден заменил Диме отца и мать. Орден - семья, родители, и любимая девушка. - читать дальше

ТЕБЕ КАЖЕТСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕБЕ КАЖЕТСЯ » Информационный стенд » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

хочу быть ...

имя внешности
пожелания

Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]хочу быть ...[/b][/size][/font]
[/align]

[quote][align=center][size=12][color=#6f8b82]●[/color] имя внешности
 [color=#6f8b82]●[/color] пожелания
[/size][/align][/quote]

0

2

хочу быть популярной певицей на пенсии?

Хелависа
У меня родился образ, пока весьма кратко и краткость эта состоит в том чтобы взять Хелавису, дать ей арфу и музыку, сделать перерождением птицы Алконост и написать себе заявку на Сирина.
Попутно выяснить — пригожусь ли ещё кому-то.

+2

3

Валерия Перова, доброе утро) мне, в целом, нравится твоя задумка) забеги ко мне в лс потом, обсудить саму расу (чтобы мы могли ее прописать официально в темке). чем планируете заниматься на пенсии?

0

4

Алиса Рыбкина написал(а):

Валерия Перова, доброе утро) мне, в целом, нравится твоя задумка) забеги ко мне в лс потом, обсудить саму расу (чтобы мы могли ее прописать официально в темке). чем планируете заниматься на пенсии?

Да вот думаю: а) жить без работы, на какие-то накопленные гонорары б) пойти в какую-то отрасль, связанную с музыкой, открыть свой бизнес/музыкальный магазин? в) не быть супер популярной певицей и пойти учить музыке в школу/в музыкальную школу.

+1

5

Валерия Перова, можно по вечерам петь в каком-нибудь баре еще)

0

6

Валерия Перова, первая поклонница у вас уже появилась, в моём лице. ))

+1

7

Валерия Перова, присоединяюсь к рядам ценителей творчества! А ещё, если откроете музыкальный магазин, у Вас будет минимум один постоянный покупатель.

+1

8

хочу быть ...

Максим Сапрыкин
Очень понравился ваш мир, хотелось бы поиграть у вас. Но для начала хочется понять найдётся ли с кем поиграть моему персонажу. Мальчишка-оборотень, 19 лет, приехал в город, чтобы найти пропавшего отца. С этой целью устроился на работу в местный отдел полиции.

0

9

Волчонок, привет))) Была у меня идея недолгосрочных/или затянувшихся, но очень эмоциональных отношений, с молодым мальчиком))) принесу, если интересно))

0

10

Ольга Трацевская написал(а):

Волчонок, привет))) Была у меня идея недолгосрочных/или затянувшихся, но очень эмоциональных отношений, с молодым мальчиком))) принесу, если интересно))

Привет, давай тогда завтра обсудим в лс)) у меня кстати тоже есть пара идей как наши персонажи могли познакомиться)

0

11

Волчонок, хорошо)) стучи в лс))

0

12

Волчонок, у наших персов разница всего в три года. Можно познакомиться и подружиться.

0

13

Волчонок, у нас полицейские тут на вес золота, поэтому приходи, без соигроков точно не останешься!
И сам тоже забрать могу на что-то эпизодическое. Мой персонаж как раз на поиске пропавших специализируется, так что, если вдруг обычные способы поиска не помогут, готов предоставить план Б.

0

14

хочу быть врачом, консультантом местной полиции, имеющим неиссякаемую тягу к неизведанному и и искренне надеющимся на его существование

Артём Ткаченко
Мне видится интеллигентный человек лет 43, врач по призванию и профессии, сумевший в своё время вырваться из душных объятий родного Сибирска и построить в большом городе удачную жизнь и карьеру. Талантливый и смелый хирург, он однажды совершает опрометчивую ошибку, обрывая жизнь пациента, и разом лишается доброго имени и доверия окружающих. Связи в среде министерских чинов позволяют ему избежать судебных разбирательств и лишения практики, однако с большим городом и большой карьерой приходится проститься, и должность главного врача где-то в российской глубинке, в захолустной больничке, где из благ цивилизации - только одноразовые шприцы и десятилетний рентгеновский аппарат, теперь потолок карьеры для этого талантливого человека.
Но нет худа без добра - герой вернулся на малую родину. Всё здесь ему знакомо и, кажется, уже не так ненавистно, как двадцать пять лет назад, есть время подумать о жизни и о самом себе, и может быть, найти новый смысл.
Очень хочу поучаствовать в сюжете, может быть, проконсультировать в чём-то полицию, поучаствовать в поисках пропавших, лицом к лицу встретиться с нечистью, обрасти связями и отношениями.
Может, нужен кому такой?)

0

15

Айболит, добрый вечер. вы не поверите, но как раз выкладывала в хочу видеть Ткаченко, предположительно главным врачом местной больницы - хочу видеть.
приходите, обязательно что-нибудь придумаем, и связи вам найдем, и можете поконсультировать полицию.

+1

16

Айболит, категрически добра
однозначно приходите
у вас и в полиции, и в медицине, и в мчс найдется знакомство по общей и крайне больной проблеме
при должном моменте даже опыты на всяких ставить получится)

+2

17

хочу быть кем-то нужным. кем-то, кого слишком много там, где не просили. кем-то, кого недостаточно там, где требовалось.

Лукерья Ильяшенко
Может быть практически кем угодно в плане расы, от обыкновенного человека или не совсем обыкновенной ведьмы до лихоманки или черта. То же самое касается и профессии. Тут важнее чтобы пригодилась. Чтобы нужна была кому-то. Поэтому может быть чьим-то родственником, одна кровь, одна душа, что пожелаете. Могу накидать предположительные варианты для образа: работница медицины-ведьма, радиоведущая, пришлый вампир, черт-продавщица в красное&белое, безработная на шее у богатых родителей, посредница или экономист в нелегальном бизнесе, ученая-лихоманка...
В принципе что угодно. В идеале, конечно, хочется найти кого-то из кровных родственников, чуть менее идеально, но тоже очень хорошо, какую-то свою семью или родного человека, друзей, коллег. Всё обсудим, любые варианты рассмотрю, менябельно-подстраиваемо практически всё, кроме внешности.

0

18

мак, доброе утречко!
я даже растерялась спросонья-то, торопилась погрызть кофе, чтоб написать ответ
во-первых, чудесный выбор внешности ❤
а теперь… понаписали заявок на мужиков, нечисть
- могу предложить податься в секту орден, в который, правда, принимают только людей, проверяют их и готовят для борьбы с неведомыми зверушками. этакие охотники на нечисть. в орден чаще всего попадают «по наследству», но бывает и пришлых берут, но их особо тщательно проверяют, конечно.
- лихоманки давно перестали быть сёстрами по крови, когда начали перерождаться в новых телах, но по прежнему остаются сестрами по сути своей. у нас уже есть одна лихоманка, Женечка, как раз не так давно вспомнила, что она такое, работает в медаке, притворяется нормальной. можете взять лихоманку, и будет какая-никакая семья.
- Женечка еще ждёт ведьму, в нужных с внешкой Боярской (внешность можно же поменять). отношения там не продуманы никакие конкретные, но обо всем можно договориться.
- от себя… у меня была заявка на подругу детства, но там образ такой… романтичной особы, которая легкая на подъем, воздушная, вечно влюбляется в оленей, и вся такая зефирочка. если подобный характер заинтересует, можем обсудить, она вполне может быть какой-то хтонью, просто скрывать это от Алисы долгое время.

я надеюсь, ребятки не пройдут мимо, и кто-нибудь тоже что-то предложит

0

19

мак, может вам что-то вампирского захочется?
Играете ли вы что-то с историческим флёром?
Можно, например, сделать так, что я когда-то давно обратил и потом ставил эксперименты по избавлению от вампиризма. А потом волею судьбы получилось сбежать, а я думал, что ты умерла... Дальше можно затеряться, а в настоящем найтись, тут и обиды и месть можно хд
да и кровь одна в каком-то смысле

+1

20

Алиса Рыбкина, Спасибо.
Отвечу по вариантам в том же порядке.
- видела эту акцию, в целом к кому концепту претензий не имею, но он больше абстрактный, чем что-то такое нужное для взаимодействия, как хотелось бы.
- раса понравилась, поэтому взять лихоманку все ещё остаётся надёжным вариантом, потому что интересно.
- теперь увидела, сразу глазами не зацепилась за заявку, в принципе присмотрюсь, но пока сказать ничего не могу по ней.
- спасибо за вариант, но романтическая и лёгкая натура это не про Лукерью, как мне кажется)

Антон Мелецкий, вампирского можно, если аккуратно. Исторический флёр звучит хорошо, но в любом случае такая девочка будет стараться быть ближе к современности при всех своих корнях и своем немаленьком возрасте.
Идея хорошая, с конфликтом и стеклом, тоже подумаю и отвечу более конкретно, только подожду, может ещё кто-то отпишется.

0

21

мак, к слову, можно, чтобы прям современности ближе. Стать человеком из ордена и на этом завязывать конфликт, но может как-то не поддерживать семейные традиции и например, Антон мог убить кого-то близкого вашему персу (почему бы не сестру которая уехала учиться в Питер и пропала там) или нечто похожее.
и потом проведя небольшое расследование можно сделать выводы что то был вампир и вот случайная встреча в Сибирске, какой прекрасный повод опять же случайно выявить связь с тем убийством и портить жизнь и отомстить. Можем к слову вообще жить где-то рядом, чтобы пересекаться чаще, типа соседние дома или вроде того.

0

22

Антон Мелецкий, натолкнуло меня на ответную мысль, но её уже надо обсуждать подробнее, поэтому я пока как-нибудь рандомно зарегистрируюсь и напишу в лс для всех уточнений.

0

23

хочу быть нужной. Разве я много прошу?

https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/d1/3/t512285.jpg

Эмма Робертс/ Наталья Рудова
Она – та самая женщина, которая готова на все гнусные, темные дела, ради своей выгоды. Женя(?) понимает это, и замирает с куском недосказанных слов во рту, испугавшись самой себя. Блондинка уже не та маленькая девочка. Ведьма(?) – иллюстрация на тему «Как не надо себя вести». И если уж стала такой, дай хотя бы рассказать, почему...
Маленькая Женя улыбается, маленькая Женя плачет. Растет в Сибирске, сдирая кожу  с колен, прыгая по крыше гаража. Беззаботное детство, но такое ли оно беззаботное? Отец – пьяница, мать пашет на заводе, пряча последние деньги в стол-раскладушку, чтобы отец не нашел. Отец не находит. Взмах. Очередной синяк. Женя делает вид, что не видит происходящего.
Женя уже не маленькая, она - подросток. Учится хорошо, мечтает уехать и больше никогда не возвращаться. Копит деньги, подрабатывая с матерью на  заводе.  Получает пятерки не для того, чтоб похвалили, а чтобы поступить в приличное место и уехать подальше из этого злачного места. Выходит.
Поступает в Красноярский государственный университет на юриста. Теперь мечта – удачно выйти замуж. Тут ей тоже везет. Выходит замуж за местного владельца строительной компании.
Жизнь идет в гору, в одной руке букет шикарных роз, в другой руке бокал с Просекко, ноги элегантно свисают с мужской шеи. Жизнь удалась? Счастье не длиться долго! Мужа застукали с другим мужчиной. Громкий развод, слухи, сплетни на весь Краснодар. Доходит даже до Сибирска. Счастливая жизнь в инстаграм рушится. Сложно прийти в себя, после потери цельной жизни, она пытался изо всех сил, разрывая связки, кончиками пальцев раздирая глотку, чтобы, наконец, её услышали, но вместо этого, порой она смотрит на собственное отражение и ненавидит ... Жизнь? Обстоятельства? Себя? Точно сказать не удаётся, ведь в голове играют флешбеки из прошлого, все важнейшие моменты, решения, повороты. Она вспоминает всё и просто проклинает себя за ярость и злобу. Разозлившись на весь свет, она с головой ныряет в развязную жизнь. Наркотики, алкоголь, половые связи. Деньги кончаются, жизнь идет ко дну. И вот она, настоящая жемчужина. Стоит в родительской квартире, а стало быть – на самом дне.
P.S. Я должна была написать парочку слов, но меня понесло. Хд
Хочу отыграть девушку (27-30) которой нужно будет снова привыкать к жизни в Сибирске, после длительного отсутствия. С корабля на бал, но в обратном порядке. Она ненавидит Сибирск, призирает его, но вынуждена здесь жить.
Ищу хоть какие-то взаимодействия. Старые друзья, враги, одноклассники (порой это одно и тоже) Не хочу идти в пустоту.
Скорее всего, будет жить в родительском доме и пытаться встать на ноги. 

Отредактировано Спаси, но не сохраняй (2023-03-05 21:34:39)

0

24

хочу быть чертёнком №13

олег лсп
у золотого мальчика за последнее тысячелетие образовалась в сердце дырка [ ему нужна монетка, таблетка, конфетка ], так что хочу быть нужным кому-то, кто не забудет кормить демона по расписанию, или же, наоборот, попытается этого демона изгнать.
у арсюши за всю свою непозволительно долгую жизнь было столько масок, что не сосчитать на пальцах рук и ног. в отвратительно стремительном и хаотичном двадцать первом веке — а точнее где-то годика три назад, — он решает немного отдохнуть и меняет столичную роскошь на топи сибирска [ причина, почему именно сибирск, скорее всего будет писаться в заявку, но этой причиной вполне можете стать вы ]. у арсюши на руках — красный юридический диплом мгу, так что устроиться в органы [ предположительно следователем, но, опять же, ваши предложения будут выслушаны и приняты к сведению ] не составило большого труда. работы операм он и сам в состоянии подкинуть, а в его послужном списке как раз не хватало охраны правопорядка.
основной костяк персонажа: вечно молодой и вечно пьяный пацанёнок лет двадцати пяти, за любой движ и даже голодовку, но руки марать не любит. холостяк, парень молодой, завидный. в наличии: хитрющая улыбка, вкуснейшая лапша вам на уши и желание попробовать в новом веке всё, что можно [ а особенно то, что нельзя ]. ищу всех: врагов, друзей, любовников, любовниц, внезапно нашедшихся родственников и просто прохожих, которые жаждут врезать по сияющим винирам.
внешность, имя, примерный возраст и характер неменябельны, но зато можем поиграться с расой. помимо чёрта, у меня есть задумки и на вампира, и на оборотня, и на какого-нибудь духа, всё зависит от вас. не проходите мимо!

найди меня, солнце золотое

0

25

спасите-ка арсения, больше ментов Сибирску, подумал я, и пришел тебе отвечать
собственно, предложил бы коллегу-товарища-друга, потому что мне же надо с кем-то иногда тусить, когда не на работе, когда отдыхаю от своих оболтусов из отдела хд
приправим все тем, что мой персонаж состоит в Ордене, который как бы должен истреблять нечисть, а не дружить с ней

0

26

Дмитрий Соколов, какое соблазнительное предложение! я на него клюну.) можем и на работе тусить иногда, чего уж, арсений умеет убеждать)) если арс первый узнает о том, что дима в ордене [ это же скрывается, я правильно понимаю? ], то от того лакомее будет его склонять на свою сторону

0

27

спасите-ка арсения, не то, что бы прям скрывается... скорее, просто не распространяется
да и Орден у нас пока в режиме скрытности хд

0

28

Дмитрий Соколов, ну вот и замечательно! буду дружить с ментом и юзать его по полной :D

0

29

спасите-ка арсения написал(а):

Дмитрий Соколов, ну вот и замечательно! буду дружить с ментом и юзать его по полной

велком хд

0

30

моя альбина, добро пожаловать
У меня есть пара предложений, чуть позже забегу к Вам в лс
А пока, может, кто-то из ребят тоже что-то предложит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » ТЕБЕ КАЖЕТСЯ » Информационный стенд » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно